Алтайский филиал РАНХиГС примет участие во Всероссийском Фестивале NAUKA 0+ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС примет участие во Всероссийском Фестивале NAUKA 0+

Алтайский филиал РАНХиГС примет участие во Всероссийском Фестивале NAUKA 0+

Алтайский филиал РАНХиГС 16 сентября 2020 года примет участие во Всероссийском Фестивале NAUKA 0+, главной темой которого в 2020 году станет «Физика будущего». В 2020 году Фестивалю NAUKA 0+ исполняется 15 лет, более того в этом году состоится празднование 75-летнего юбилея атомной промышленности России, поэтому юбилейный Фестиваль NAUKA 0+ 2020 года будет посвящен технологиям будущего в медицине, энергетике, биологии, сфере IT, искусственного интеллекта и других направлениях физики, которые в ближайшие годы определят развитие человечества. В этом году все мероприятия Фестиваля пройдут в онлайн-формате.

Преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС наглядно представят, как физические законы проявляются в управлении, экономике, юриспруденции и психологии, а также ответят на возникшие у вас вопросы. Присоединяйтесь – скучно не будет!

Справка: Первый в России Фестиваль науки NAUKA 0+ был проведен в МГУ в 2006 году по инициативе Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Статус Всероссийского Фестиваль науки получил в 2011 году. Он рассчитан на самую широкую аудиторию, цель его проведения – понятным и доступным языком рассказывать обществу, чем занимаются ученые, как научный поиск улучшает качество жизни, какие перспективы он открывает современному человеку. Организаторами Фестиваля являются Министерство науки и высшего образования Российской Федерации при поддержке Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Правительства г. Москвы и Российской Академии наук. В Алтайском крае Фестиваль науки также стал традиционным научно-популярным событием, в рамках Фестиваля организована работа Центральной региональной площадки в г. Барнауле (14-18.09.2020), а также площадки в различных вузах края.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.