Алтайский филиал РАНХиГС принял участие в информационной акции «Ярмарка учебных мест-2013» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

27 и 28 сентября в ДК города Барнаула проходила информационная акция «Ярмарка учебных мест-2013». За 2 дня мероприятие посетило более восьми  с половиной тысяч барнаульских школьников 8-11 классов.

У учащихся была возможность ознакомиться с деятельностью АФ РАНХиГС. Представителям Академии было задано множество вопросов. Особо учащиеся заинтересовались недавно открывшимся в Алтайском филиале направлением «Психология», а также бонусной программой поощрения абитуриентов. Интерес к стенду РАНХиГС проявили не только школьники, но и их родители, интересовавшиеся возможностью получения второго высшего образования. Президентская академия планирует и в дальнейшем участвовать в подобных акциях администрации города.

Абитуриенту