Алтайский филиал РАНХиГС проведет День открытых дверей онлайн / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС проведет День открытых дверей онлайн

Мы создали сайт, на котором собрали всю самую важную информацию для абитуриентов 2020 года.

Во время трансляции вы:

• Узнаете о направлениях подготовки и научной жизни, как организован учебный процесс, где можно пройти практику и стажировку, чем заняться во внеучебное время, почему наши выпускники успешно трудоустраиваются.
  • Получите полную информацию о правилах приема в Академию, документах, необходимых для поступления, количестве бюджетных мест, скидках при поступлении на платное обучение.
  • Сможете задать нам любой вопрос о поступлении и обучении в Академии по телефону горячей линии или в чате трансляции.

Программа трансляции

11:00 – 12:00 Короткова Алёна Александровна, кандидат социологических наук, заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления. Расскажет об одном из самых востребованных направлений современной психологии – психологии управления. Вы узнаете, в чем специфика этой профессии, познакомитесь с особенностями обучения и вариантами будущего трудоустройства.

12:00 – 13:00 Торгашова Наталья Александровна, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой экономики и финансов. Расскажет о востребованности профессии экономиста на современном рынке труда, о перспективах будущих экономистов, о том, как важно знать экономику, чтобы быть адаптированным к изменяющимся условиям в стране и мире. Вы познакомитесь с профилями направления «Экономика», с перечнем изучаемых дисциплин и внеучебных мероприятий для будущих экономистов.

13:00 – 14:00 Гончарова Наталья Петровна, кандидат социологических наук, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления. Расскажет о том, что нужно знать и уметь, чтобы управлять государством, регионом или городом, почему наши выпускники-управленцы – универсальные специалисты и о том, как мы учим студентов планировать деятельность организации и принимать эффективные управленческие решения.

14:00 – 15:00 Полещенкова Татьяна Владимировна, кандидат юридических наук, декан юридического факультета, заведующий кафедрой гражданского права и процесса. Расскажет об особенностях обучения юридической профессии в условиях современности.

Во время трансляции вы можете задавать вопросы в комментариях, для этого необходимо авторизоваться на сайте YouTube (учетная запись Google).

Кроме того, на сайте вас ждут увлекательные ролики о студенческой жизни, экскурсия с символом студенческого совета и 3D-тур по Академии!

Ждем вас 18 апреля в 11:00