Алтайский филиал СибАГС посетил заместитель руководителя отделения подготовки государственных служащих БШУ Раймунд Хельфрих / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Алтайский филиал СибАГС посетил заместитель руководителя отделения подготовки государственных служащих БШУ Раймунд Хельфрих В рамках договора о сотрудничестве между СибАГС и Баварской школой управления (г.Мюнхен) Алтайский филиал СибАГС посетил заместитель руководителя отделения подготовки государственных служащих БШУ Раймунд Хельфрих.
Сегодня специалисты администрации Алтайского края, курирующие вопросы экономики и инвестиций, прослушали лекцию, посвященную экономической оценке инвестиций. После лекции Р.Хельфрих ответил на вопросы аудитории.
Во второй половине дня состоялась встреча Р.Хельфриха со студентами АФ СибАГС.
Абитуриенту