Алтайскому филиалу Сибирской академии государственной службы - 10 лет! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Алтайскому филиалу Сибирской академии государственной службы - 10 лет!

Алтайскому филиалу Сибирской академии государственной службы  - 10 лет!
9 февраля во Дворце культуры г.Барнаула состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию со дня основания Алтайского филиала Сибирской академии государственной службы в г. Барнауле.
Юбилейное мероприятие открыл директор АФ СибАГС И.А. Панарин. Он тепло поздравил преподавателей, сотрудников, студентов, выпускников и гостей с праздником.
С приветствием в адрес академии обратились заместитель Губернатора Алтайского края Я.Н. Ишутин, заместитель председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания С.В. Землюков, главный федеральный инспектор в Алтайском крае В.C. Власов, глава города Барнаула Л.Н. Зубович, заместитель главы администрации города Барнаула Б.А. Черниченко.
С поздравительными речами на торжественном мероприятии также выступили ректор СибАГС Е.А. Бойко, руководитель Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай В.А. Охременко, заместитель начальника управления Алтайского края по образованию и делам молодежи Г.Н. Сафонов, Председатель адвокатской палаты Алтайского края Л.Г. Шпиц, Президент Алтайской краевой нотариальной палаты В.В. Комаровская, студенты и выпускники филиала.
В ходе мероприятия преподавателям и сотрудникам были вручены Почетные грамоты, благодарности, благодарственные письма, дипломы и памятные подарки.
В театрализованном концерте в честь 10-летия АФ СибАГС участвовали творческие коллективы города и студенты филиала.
Одним из ярких моментов праздника стало приглашение первых преподавателей и выпускников, которые под бурные аплодисменты оставили свои автографы на праздничном флаге академии. Теперь он займет почетное место в музее АФ СибАГС.
Мероприятие завершилось праздничным фейерверком!