Апрельские тайны – 4 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Апрельские тайны – 4

Вот и сегодня сборные команды студентов первого курса под названием «Шпили-Вили» и второго – «БЭМС» (боевые, энергичные, молодые, симпатичные) окунулись в тайны 1 апреля в стенах академии. Командам необходимо было отыскать 10 заветных подсказок. Это были фото, необычные зашифрованные цифры, загадки. Игра имела состязательный характер, и каждая команда старалась как можно быстрее отыскать заветные конверты с очередной тайной.  Состязание привлекло внимание многих болельщиков, которые активно помогали участникам и заряжались хорошим настроением.
Обе команды шли практически ровно, и в итоге разрыв был буквально в несколько минут. Победу одержала сборная первого курса. По итогам игры все участники были награждены призами.
Можно с уверенностью заявить, что традиционная командно – ролевая игра «Апрельские тайны – 4» удалась, так как студенты много шутили и от души смеялись, а это – главная цель мероприятия!