«Апрельские тайны» снова раскрыты! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«Апрельские тайны» снова раскрыты!

В канун Дня юмора студенты Алтайского филиала РАНХиГС провели командно-ролевую игру «Апрельские тайны-5».

Мария Кузнецова, студентка 2 курса специальности «Юриспруденция», выступила организатором и модератором игры. На всей территории академии она устроила тайники с подсказками, которые, соединившись, помогали решить главную «апрельскую тайну».

Всего на пути к финалу было 10 станций. Пожалуй, самой интересной стала станция «Сочиняйка», где командам нужно было составить из слов: «смех, аптека, весна, экзамен», небольшое четверостишье. Команды за доли секунд написали отличные стихи и заработали дополнительные баллы.

По оценке организаторов игры, обе команды работали сплоченно и очень весело, студенты показали себя, как эрудированные и харизматичные знатоки. И победила, разумеется, дружба!

К концу дня, когда «Апрельские тайны» были раскрыты, всех участников ждал приятный сюрприз – чаепитие с вкусными пирожными. За чашкой чая студенты активно делились впечатлениями от игры, и пришли к единодушному мнению: игра была отличная.

Студенческий совет выражает благодарность студентам-добровольцам за оказанную помощь в проведении мероприятия:
  • Бокий Кристине;
  • Никулиной Анастасии;