Бал студентов-отличников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Бал студентов-отличников

Бал студентов-отличников 20 февраля в ДК Моторостроителей состоялся бал студентов-отличников 9 вузов г.Барнаула под названием "Бал во все времена". В нем приняли участие более 1000 студентов города - отличников учебы и активистов студенческой жизни, в том числе и 30 студентов Алтайского филиала Сибирской академии государственной службы.
К балу каждый вуз подготовил "визитную карточку", включающую информационную (на любых информационных носителях - фотографиях, слайдах и т.п.) и творческую (выступления солистов, различных коллективов учебных заведений) составляющие.
Мероприятия посетили первые лица вузов, а также глава Барнаула Владимир Колганов, от имени которого студентам был преподнесен большой восьмидесятикилограммовый торт. Завершился бал традиционной студенческой дискотекой.