Бизнес-разработки и экскурсия по лофту: Академию посетили ученики «Гимназии №27» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

28 сентября Алтайский филиал РАНХиГС принимал всегда желанных гостей – знакомиться с вузом пришли ученики 11 класса МБОУ «Гимназия №27 им. В.Е. Смирнова».

Встреча прошла очень насыщенно и активно: студенты направления «Экономика» познакомили гостей с уникальной системой Lean Canvas, в которой можно собрать гипотезы бизнес-модели будущего маркетплейса или любого другого стартапа. Школьники с азартом включились в процесс и под чутким руководством будущих экономистов разработали целый ряд проектов, прописали для них бизнес-стратегию и весело защитили.

Также  ребята посетили экскурсию по Академии. Особенно гостей впечатлил тренажерный зал и «Комната сна».

Больше фото здесь.

Абитуриенту