Бизнес-семинар как импульс развития компании
В Алтайском филиале Президентской академии состоялся бизнес-семинар «Мотивация персонала: скрытые механизмы роста компании». Ведущим выступила Светлана Котванова, доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС. На мероприятии собрались руководители разного уровня медицинских учреждений и коммерческих организаций региона. В процессе интенсивной шестичасовой работы участники получали ценные знания, а также учились разрабатывать эффективные инструменты для повышения мотивации своих сотрудников. Слушатели отметили доверительную и вдохновляющую атмосферу семинара и его практическую направленность.
Благодарю за насыщенный семинар! Много новой, интересной информации. И самое важное – мы получили инструменты, которые можно сразу внедрить в работу!
Татьяна Мирочник
руководитель сметного отдела ООО «Стройконсалта»
Занятие очень понравилось. Доступно, информативно, без «воды». Тема очень актуальная и интересная. Светлана Геннадьевна – профессионал своего дела! Большое спасибо!
Роман Синев
генеральный директор ООО «МАФ-ПРО»
Было очень интересно, познавательно, нестандартно. Захотелось углубиться в тему. В качестве пожелания – увеличить обучение по времени!
Марина Сладких
заместитель главного врача по экономическим вопросам Стоматологической поликлиники № 1 города Барнаула
Для меня семинар стал очень ценным благодаря активному диалогу и разбору реальных ситуаций из практики участников. Благодарю всех гостей за живой отклик и конструктивную работу и приглашаю к дальнейшему сотрудничеству в рамках программ дополнительного образования, реализуемых Академией.
Светлана Котванова
доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС
