Более тысячи заявлений приняла Академия на очную форму! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Более тысячи заявлений приняла Академия на очную форму!

24 июля в Алтайском филиале РАНХиГС завершился прием документов для поступления на очную форму обучения.

Популярность Академии среди выпускников школ растет с каждым годом: в этом году на очное отделение на все направления подготовки было подано 1061 заявление. В прошлом году эта цифра составила 809 заявлений. И если в прошлом году по числу заявлений лидировало направление «Государственное и муниципальное управление», то на сей раз самой популярной  стала юриспруденция. Нельзя не отметить и географию абитуриентов, которая на этот раз разнообразна, как никогда: Алтайский край, Республика Алтай, Тюмень, Москва, Ханты-Мансийск, Магадан, Кемеровская область, Казахстан и т.д.

Сейчас абитуриенты могут следить за своим рейтингом здесь. Тем, кто претендует на бюджет, необходимо предоставить в приемную комиссию Академии оригинал аттестата до 3 августа включительно. Первая волна зачисления «бюджетников» пройдёт 4 августа, вторая волна – 8 августа.

Напоминаем, что на заочную форму обучения прием заявлений продолжается. Тем, кто претендует на бюджет на заочной форме, необходимо подать заявление и принести оригиналы документов до 25 августа; приём «платников» будет проходить в несколько этапов и продлится вплоть до ноября.

Подробную информацию о своём рейтинге, о правилах приема и т.д. вы можете получить по тел. приёмной комиссии 8(3852) 202-207. Ждём вас в Алтайском филиале Президентской академии!