Будьте активными и здоровыми! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Будьте активными и здоровыми!

Старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала Президентской академии, кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике Елена Чудоякова приглашает на тренировки в парк «Изумрудный».

Планируется проведение открытых занятий по растяжке, суставной гимнастике, скандинавской ходьбе и другим спортивным направлениям.

Наши занятия на свежем воздухе помогают повысить гибкость и эластичность мышц, улучшить осанку и справиться со стрессовым состоянием.

Елена Чудоякова

Тренировки будут проводиться с 20 мая каждый понедельник и среду в 18.30 на спортивной полянке.

С июня в рамках проекта «Дворовый тренер» занятия также будет вести Олег Набока, кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике, бегун на короткие и средние дистанции.

Приглашаем всех желающих!