Будущие абитуриенты познакомились с Президентской академией / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Будущие абитуриенты познакомились с Президентской академией

Познакомиться со своим будущим вузом прибыли выпускники школ, колледжей и техникумов из Барнаула и многих районов Алтайского края. Гостей встречали студенты Академии, которые проводили экскурсии по вузу и рассказывали о своих впечатлениях от обучения в Алтайском филиале Академии при Президенте РФ.

На официальной части мероприятия гостям были презентованы направления подготовки, перспективы, которые Академия открывает каждому студенту, раскрыты вопросы приемной кампании. Затем будущие абитуриенты разделились по направлениям подготовки и получили консультации на Дне специальности. В это же время было организовано пробное тестирование для выпускников колледжей, для которых в период приемной кампании вступительным испытанием является комплексный тест.

Смотреть фоторепортаж