Будущие управленцы Академии сразились в ежегодном конкурсе «Бюрократ+» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Будущие управленцы Академии сразились в ежегодном конкурсе «Бюрократ+»

24 марта в Алтайском филиале РАНХиГС состоялся уже ставший традиционным конкурс «Бюрократ+». Участниками стали студенты 1 и 2 курсов, обучающиеся по направлению «Государственное и муниципальное управление».

В ходе конкурса студенты проявили свои профессиональные компетенции, а также интеллектуальные и творческие способности. Очень заинтересованно отнеслись участники конкурса к подготовке пиар - проектов «Мой край для меня  это Родина, а Родина  это Алтай».

Болельщики не только активно поддерживали свои команды аплодисментами, но и принесли им дополнительные баллы, продемонстрировав имидж идеального чиновника.

Председатель жюри – депутат  АКЗС, член Ассоциации выпускников Алтайского филиала РАНХиГС Елена Александровна Гергель отметила высокий уровень подготовки будущих управленцев и их большой творческий потенциал.

В итоге, с небольшим перевесом, победу одержала команда «Шесть друзей Путина» (гр.1141). Второе место заняла команда «Дети Президента» (гр.1142).

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!