Будущие управленцы представили свои курсовые работы на «Малой конференции» в Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

6 июня в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась «Малая конференция» для студентов первого курса направления «Государственное и муниципальное управление».

Докладчики представили защиты лучших курсовых работ, выполненных в рамках освоения дисциплины «Теория управления».

Доклады победителей отличались актуальностью тем, научностью и глубиной исследований. Студенты продемонстрировали, что они освоили различные методы исследовательской работы, научились анализировать документы, применять метод сравнения, наблюдения, статистический и другие. Первокурсники получили навыки по выявлению проблем и слабых сторон в различных системах управления, а также поиска путей их устранения. Экспертами на конференции выступили доцент кафедры государственного и муниципального управления и преподаватель предмета «Теория управления» Татьяна Николаевна Самсонова и студенты третьего курса Суханова Евгения и Семенова Анастасия.

По итогам конференции первое место разделили Шабалдина Наталья (гр. 1151) и Фадеев Сергей (гр. 1152).  Выступление Всеволода Акулина (гр. 1151) было отмечено большинством голосов однокурсников, высоко оценивших мастерство публичного выступления студента.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Абитуриенту