Будущие управленцы встретились с Главным федеральным инспектором в Алтайском крае / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Встреча прошла в форме диалога со студентами, которые активно задавали вопросы по актуальным проблемам государственного и муниципального управления: об организации выполнения Указа Президента Российской Федерации № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», соблюдении требований Федерального закона № 15 «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», о перспективах повышения доходов населения в регионе и об особенностях социально-экономического развития Алтайского края.

Самые смелые и любознательные студенты поинтересовались этапами карьерного роста федерального инспектора и его личным вкладом в развитие нашего региона.

Главный федеральный инспектор в Алтайском крае заверил студентов, что состоявшееся мероприятие будет иметь продолжение в форме тематических встреч.

Абитуриенту