Будущие юристы обсудили проблемы в работе миграционной службы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Будущие юристы обсудили проблемы в работе миграционной службы

13 октября в рамках работы кружка по административному праву Алтайского филиала РАНХиГС состоялась встреча студентов-юристов с работниками УФМС по Алтайскому краю.

В ходе мероприятия студенты обсудили актуальные проблемы в работе миграционной службы, узнали о процедуре получения загранпаспортов, о новеллах российского законодательства в этой области. Помимо этого, слушатели смогли подискутировать на тему приема и регистрации иностранных граждан, о проблемах работы электронного портала гос.услуг.

Завершилась встреча вопросами студентов к специалистам и прогнозами работы службы.