Бюджетных мест на новый учебный год ещё больше! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Бюджетных мест на новый учебный год ещё больше!

Накануне наша Академия получила официальное Уведомление РАНХиГС о выделении контрольных цифр приёма граждан по специальностям и направлениям подготовки для обучения по программам высшего образования на 2014-2015 г.г.

К следующему учебному году наша Академия располагает 45 бюджетными местами для студентов очного отделения:

Государственное и муниципальное управление – 15 мест

Экономика – 10 мест

Юриспруденция – 10 мест

Психология   10 мест

Кроме того, в этом году АФ РАНХиГС получил 37 бюджетных мест для заочного отделения:

Государственное и муниципальное управление – 12 мест

Экономика – 10 мест

Юриспруденция – 15 мест

Напомним, в прошлом году в Академии было 30 бюджетных мест для очного отделения. Благодаря увеличению, в этом году мы ждём ещё больше талантливых и умных абитуриентов! Президентская академия ждёт вас!

Всю информацию о приёмной кампании вы можете узнать по телефону 63-37-94.