Cостоялась игра открытого турнира интеллектуальных клубов г.Барнаула / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Cостоялась игра открытого турнира интеллектуальных клубов г.Барнаула

Cостоялась игра открытого турнира интеллектуальных клубов г.Барнаула 19 октября состоялась первая игра в новом учебном году открытого турнира интеллектуальных клубов г.Барнаула. В ней приняли участие 15 команд из высших учебных заведений города, в том числе и две команды от нашей Академии. 12 студентов объединились в две команды, "First" и "EURYSKO", чтобы принять участие в данной игре, показать свой ум, логику, смекалку и отстоять честь Академии. По итогам первой игры наши студенты заняли почетное седьмое и восьмое места, но впереди еще 3 игры, по итогам которых и будут названы победители.