Cостоялась первая сессия молодежного парламента г. Барнаула III созыва / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Cостоялась первая сессия молодежного парламента г. Барнаула III созыва

Cостоялась первая сессия молодежного парламента г. Барнаула III созыва 30 января состоялась первая сессия молодежного парламента г. Барнаула III созыва, на которой глава города Барнаула Владимир Николаевич Колганов Владимир Николаевич вручил вновь избранным депутатам удостоверения.
Депутаты выбрали председателя молодежного Парламента, заместителя председателя молодежного Парламента, секретаря молодежного Парламента, председателей комитетов молодежного Парламента. Председателем молодежного Парламента стал студент АлтГТУ 3 курса факультета инженерной педагогики и информатики Киселев Никита Олегович.
Депутат от АФ СибАГС Тимонина Екатерина вошла в состав комитета по науке и образованию.