Дед Мороз своими руками: студенты Академии поздравили с Новым годом воспитанников детского дома и коррекционной школы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС поздравили с новогодними праздниками своих давних друзей – воспитанников барнаульского детского дома №8 и детской коррекционной школы №1.

Волонтёры Академии уже стали постоянными и желанными гостями для ребят, и каждая встреча проходит весело, душевно и насыщенно. Весь год студенты проводили для детей развивающие занятия, игры и другие интересные мероприятия.

К праздникам волонтёры готовились особенно тщательно: в вузе был объявлен сбор средств для покупки подарков детям. Откликнулись и студенты, и преподаватели, благодаря чему волонтёры отправились к ребятам, как настоящие волшебники – с мешками подарков.

На прошлой неделе студенты уже поздравили ребят из коррекционной школы, а сегодня отправились в детский дом. Там студенты Академии поздравят воспитанников, вручат им подарки, устроят весёлые игры и просто пообщаются с детьми.

Абитуриенту