День Академии празднуем вместе / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

День Академии празднуем вместе

В День Академии 20 сентября будет царить атмосфера праздника и торжества. В этот день студентов ждёт увлекательная программа: круглый стол, деловые игры, мастер-класс, дебаты, флешмоб и это ещё не полный список. Мероприятия пройдут и в режиме онлайн: выставка-обзор электронных книг от библиотеки Филиала, подведение итогов, блиц-опрос и викторина.

Кроме этого, в официальной группе Алтайского филиала РАНХиГС в социальной сети «ВКонтакте» в 19:00 начнётся праздничная программа, главными героями которой станут студенты и выпускники разных лет.

Представляем вам план мероприятий Алтайского филиала, посвященных Дню Академии.

Время Название мероприятия Площадка
Виртуальная выставка-обзор электронных книг от ИД «Дело» «Издания о разных областях современной науки» Раздел «Библиотека» на сайте
Блиц-опрос «Languages are Everywhere» (онлайн) Социальные сети академии
Праздничный квест для первокурсников-юристов «Моя Академия» Подведение результатов в социальных сетях