День Финансиста отмечаем с Великобританией! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

День Финансиста отмечаем с Великобританией!

В Барнауле 7 сентября пройдет телемост с Великобританией. Для наших студентов Ребекка Бенниворт, член Ордена Британской Империи, прочтет лекцию на тему «Управление личными финансами».

Организаторами круглого стола выступили Институт Присяжных Бухгалтеров Англии и Уэльса (ICAEW, Великобритания), Международный Сертификационный Центр, Институт Сертифицированных финансовых Менеджеров (ICFM, Великобритания), а также ряд отечественных вузов и «Всероссийский студенческий союз».

Барнаул стал одним из шести городов, в котором в День финансовой грамотности пройдет телемост для повышения уровня экономического знания студентов и школьников. В этот же день телемост будет проходить в Москве, Архангельске, Краснодаре, Волгограде и Ростове-на-Дону.

Алтайский филиал Академии при Президенте представят студенты двух групп, и отправятся они на телемост в сопровождении преподавателя английского языка Татьяны Анатольевны Райкиной и директора центра изучения иностранных языков Академии Ирины Николаевны Черепановой.

Студенты получат практическое руководство по управлению личными финансами и планированию личного бюджета. Ведущей телемоста в Лондоне станет почетный член ICAEW, член Ордена Британской Империи Ребекка Бенниворт, признанная крупнейшей издательской компанией Lexis Nexis лучшим лектором в области налогообложения 2007 года.

Мероприятие состоится по адресу: Барнаул, пр. Ленина, 54, ауд. 616 (актовый зал)
Время проведения: 14.00-16.00

Поздравляем финансистов с профессиональным праздником!