«День гражданина» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«День гражданина»

В рамках акции Общественной палаты Алтайского края накануне «Дня народного единства» прошла встреча–семинар председателя комиссии по образованию, культуре и делам молодежи Андрея Викторовича Степурко под названием «Формула успеха». В мероприятии приняли участие студенты очной формы обучения. В ходе встречи обсуждались следующие вопросы:
« Какова наша цель, миссия, предназначение в жизни? Почему, имея одинаковые стартовые возможности, люди достигают разного результата? Какие навыки помогают нам в жизни, а что напротив тормозит наш личностный рост». Студенты активно включились в дискуссию, задавали вопросы и живо реагировали на выводы, к которым сами пришли во время обсуждения. Встреча прошла плодотворно, после чего многие студенты высказали благодарность и пожелание продолжать традицию по проведению подобных встреч.