День открытых дверей в Академии! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

День открытых дверей в Академии!

3 ноября в 12.00 в Алтайском филиале Академии при Президенте РФ состоится встреча будущих абитуриентов с преподавателями, студентами и выпускниками нашего вуза.

Для гостей будет презентована Академия и направления, по которым ведется обучение – Государственное и муниципальное управление, Экономика и Юриспруденция. Старшеклассникам расскажут о преимуществах обучения в Президентской Академии и перспективах, которые она открывает для каждого студента, а также о разносторонней и интересной студенческой жизни. Конечно, мы расскажем и обо всех нюансах приемной кампании: о проходном балле, бюджетных местах, стоимости обучения и о возможностях получить скидку при оплате за обучение.

Выпускники нашего вуза поделятся опытом и секретами построения успешной карьеры, которая совершенно реальна с дипломом Академии при Президенте РФ. Не обойдется и без творческих выступлений студентов вуза. Специальным мероприятием, которое пройдет в рамках Дня открытых дверей, станет встреча с родителями и учителями будущих абитуриентов. Специалисты – психолог и администратор очной формы обучения – расскажут о том, как эффективней подготовиться к переходу из школы в вуз и о том, какую заботу и личностный подход получает каждый студент нашей Академии.

Приглашаем посетить наш День открытых дверей учащихся старших классов, их родителей и учителей!