День открытых дверей в Алтайском филиале Президентской академии «РАНХиГС: сквозь время» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

7 апреля Алтайский филиал Президентской академии приглашает на День открытых дверей «РАНХиГС: сквозь время».

Наши гости получат «билет», с которым отправятся в необычное путешествие, чтобы узнать о востребованных направлениях обучения будущего!

Вас ждёт насыщенная программа:

• информация от приёмной комиссии Академии;
  • тематический квест для школьников;
  • знакомство с Академией, интерактивные фотозоны;
  • встреча с руководством филиала, знакомство с преподавателями и студентами;
  • образовательная площадка для родителей «Как поступить? Учимся понимать друг друга».

На занятии «Интерактивной школы родительства» эксперты филиала расскажут, как взрослым и детям научиться слушать и слышать друг друга, ведь пора выпускных экзаменов и поступления в вуз сопровождается противоречиями, а зачастую и конфликтами.

Спикеры площадки – Ян Меженин, заведующий кафедрой психологии и социологии управления, профессиональный медиатор, и Татьяна Бикетова, доцент кафедры психологии и социологии управления, имеет 20-летний стаж службы в должности психолога ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Ждем вас 7 апреля в 11 часов по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187.

Встреча гостей и регистрация с 10 часов.

Задать вопросы можно по тел.: 8 (3852) 503-003, 8 (3852) 504-272.