День открытых дверей в Алтайском отделении ОАО «Сбербанк России» №8644 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

День открытых дверей в Алтайском отделении ОАО «Сбербанк России» №8644

17 мая 2012 года студенты группы 291 специальности «Финансы и кредит» в рамках изучения предмета «Деньги. Кредит. Банки» приняли участие в Дне Открытых Дверей в Алтайском отделении ОАО «Сбербанк России» №8644.

Студенты получили  информацию о новых банковских продуктах  и о возможности работы в банке в качестве промоутера. В ходе проведения мероприятия  у студентов была возможность проявить себя, показать свою эрудицию и энтузиазм в конкурсах, которые проводили высококвалифицированные специалисты банка. Участники конкурсов были разделены на команды, в которые входили студенты из разных вузов.

В процессе проведения конкурсов до членов команд доводили задание методом «мозгового штурма» придумать и отобрать мероприятия (акции), которые мог бы проводить банк, чтобы привлечь такой активный сегмент рынка, как молодежь. В ходе конкурсных туров,  эксперты оценивали каждого участника индивидуально.

На основе проведенной оценки банк планирует набирать лучших студентов для прохождения практики в дальнейшем. Студенты группы 291: Игонин Илья и Еприннцева Екатерина получили памятные книги  из библиотеки Сбербанка Российской Федерации.