День открытых дверей для барнаульской школы №103 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

День открытых дверей для барнаульской школы №103

Алтайский филиал РАНХиГС регулярно проводит индивидуальные презентации своих образовательных программ. К нам можно приехать в любое удобное время – самостоятельно с родителями, целым классом или даже школой! Например, сегодня гостями нашего вуза стали ученики 10 и 11 классов СОШ №103 г. Барнаула.

Сотрудники и студенты Академии презентовали свой вуз, его преимущества и особенности, рассказали о студенческой жизни и больших возможностях трудоустройства, и, конечно, провели экскурсию.

Старшеклассникам также выпала возможность не только узнать об учебе в Академии, но и попробовать некоторые занятия «на вкус». Так, десятиклассники сыграли в занимательную деловую игру «Что ты знаешь об экономике и бизнесе?», а для одиннадцатиклассников психологи Академии провели тренинг «Оптимизация личной профессиональной перспективы».

Ребята задали все интересующие вопросы о поступлении и подготовке к ЕГЭ. Кроме того, все 11-классники стали участниками бонусной программы «Школа больших возможностей» и уже начали копить свою будущую стипендию.

Ждём ребят на других наших мероприятиях и просто в гости!

Внимание! Если вы хотели бы посетить Алтайский филиал РАНХиГС и лучше с ним познакомиться, мы вас ждём! Вы можете приехать в удобное для вас время группой или в индивидуальном порядке. Мы предлагаем экскурсию, презентацию Академии, консультацию по поступлению и бюджетным местам, а также разнообразные практические занятия. Подробную информацию можно узнать по телефону: 8(3852) 202-545 (Ирина Витальевна Исакова).