День смеха – учебе не помеха! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

День смеха – учебе не помеха!

Каждый праздник – это радостное событие, новые эмоции и радужное настроение. Что уж говорить о празднике смеха – 1 апреля. Студенты Академии не только весело провели этот день, но и проявили сплоченность, артистизм и активность. Ведь в День смеха в стенах филиала прошла игра «Апрельские тайны».

В этот день в РАНХиГС слышался топот бегущих ног, звонкие кричалки и песни – это отважные первокурсники, объединившиеся в дружные команды, преодолевали одну за одной веселые станции.

В итоге победу одержала команда «Весёлый бармалей», спевшая целых 50 песен на этапе «Угадай мелодию»! Помимо сладкого приза, ребята получили бурю эмоций и просто хорошо провели время. Мероприятие так понравилось студентам, что им совсем не хотелось расходиться по домам, и День смеха продолжился традиционной «мафией».

Фотоотчет можно посмотреть здесь