День специальности «Государственное и муниципальное управление» в Алтайском филиале РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

19 ноября 2013 года в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялся день специальности «Государственное и муниципальное управление».

Гостями Алтайского филиала РАНХиГС стали учащиеся 11 классов средних общеобразовательных школ Алтайского края, проявившие интерес к профессии государственного и муниципального служащего.

Заведующий кафедрой ГМУ Н.Г. Ломова рассказала о возможностях подготовки по направлению «Государственное и муниципальное управление».

На встрече выступили студенты, обучающиеся в филиале. Первыми впечатлениями о своей работе в администрации Железнодорожного района г. Барнаула поделилась выпускница 2013 года очной формы обучения Филимонова Дарья.

Будущих абитуриентов в основном интересовала информация о правилах приема в вуз, возможностях трудоустройства и о бонусной программе «Школа больших возможностей».

Участники встречи заполнили анкеты, анализ которых показал, что школьники понимают смысл профессии государственного и муниципального служащего и нацелены на ее овладение.

Фотоотчёт с мероприятия можно посмотреть здесь.

Абитуриенту