День Святого Валентина / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

День Святого Валентина

В канун праздника День Святого Валентина студенты АФ СибАГС приняли участие в конкурсной программе «Валентинов день». Организатором праздника выступил Студенческий Совет АФ СибАГС. Активное участие в мероприятии приняли студенты 1-3 курсов. По итогам конкурсной программы самой яркой и гармоничной парой оказались - Босак Константин и Глотова Елена. Самой активной и целеустремленной была пара – Щеблыкин Алексей и  Табакеева Лидия, которые выполняли все задания динамично и точно. Они с легкостью выполняли такие конкурсы, как «Серенада», «Валентинка», «Ты мне нравишься» и др. В конкурсе «Сладкая парочка» проявили себя Зубарев Дмитрий и Гусельникова Марина. По завершении конкурсной программы студенты АФ СибАГС получили возможность узнать свое будущее, приняв участие в шуточном гадании, в роли «гадалок» выступили Тишакова Мария и Чебанова Дина. Всем принимавшим участие в конкурсах были вручены подарки и призы.
В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню Святого Валентина, 15 февраля в АФ СибАГС состоится круглый стол на тему «Философия и аксиология любви». Принять участие приглашаются все студенты, неравнодушные к теме любви.