День знаний / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

День знаний

Сегодня, 1 сентября, в нашей академии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.
В этот знаменательный день жизнь академии заиграла новыми, еще более яркими красками, поскольку сегодня мы принимали в свою «семью» новых студентов-первокурсников. Большой конференц-зал был переполнен студентами, выпускниками и гостями академии, которые пришли поздравить всех с праздником.
Со словами поздравлений ко всем присутствующим обратились директор, доктор психологических наук Игорь Анатольевич Панарин, заведующие кафедрами и преподаватели академии.
В торжественной обстановке каждый студент первого курса получил свой студенческий билет. И отныне первокурсники могут смело себя называть студентами нашей академии. Затем по сложившейся традиции состоялась передача символического «Ключа знаний», который в этом году самому отважному первокурснику вручала выпускница нашей академии Юлия Рудт.
Особо приятным моментом послужило вручение грамот, благодарностей и подарков студентам за отличную учебу и активное участие в общественной жизни академии.
Со словами поздравлений выступили и студенты-старшекурсники. Глава Студенческого совета Евгения Лукина и Главный редактор Студенческой газеты «Наше время» Мария Тишакова презентовали работу органа студенческого самоуправления.
Завершилось праздничное мероприятие гимном молодежи «Кто, если не мы», который исполнила студентка 3 курса Дарья Головко.