День знаний / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

День знаний

Сегодня в АФ СибАГС состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу учебного года. Конференц-зал, где проходил День Знаний, был переполнен: на праздник пришли не только студенты, преподаватели, сотрудники, но и родители, выпускники, гости филиала.
С поздравительным словом выступили директор Игорь Анатольевич Панарин, заведующие кафедрами, преподаватели. От лица студентов, первокурсников поздравил Глава Студенческого Совета, депутат Молодежного Парламента г. Барнаула Гоголев Михаил.
В торжественной обстановке, за отличные успехи в учебе и общественной жизни академии, были вручены удостоверения о занесении на Доску почета студентам Лепота Анне (гр. 161), Полежаевой Елене (гр. 271), Качаринской Анне (гр. 351), Рудт Юлии (гр. 361).
По итогам 2008-2009 учебного года лучшие студенты награждены грамотами, благодарностями.
Почетной грамотой администрации Центрального района г. Барнаула награжден коллектив АФ СибАГС за II место в смотре-конкурсе по благоустройству в номинации «Лучшее высшее, среднеспециальное, профессиональное учебное заведение по благоустройству».
В завершении мероприятия культмассовая служба Студенческого Союза организовала праздничный концерт.