Депутат АКЗС Елена Гергель провела мастер-класс для студентов Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Депутат АКЗС Елена Гергель провела мастер-класс для студентов Академии

29 апреля в Алтайском филиале РАНХиГС состоялся мастер-класс от депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания  Гергель Елены Александровны.

Участниками мероприятия стали студенты 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление».

Елена Александровна поведала студентам, исходя из своего опыта, как достичь поставленной цели. Она обратила внимание на следующие вопросы: «как правильно выстраивать свое будущее», «как грамотно распределять свое время». Также гостья посоветовала студентам вести «дневник идей».

Познавательными были и видеоролики об истории АКЗС, о Парламентском уроке в АКЗС и т.д. Наиболее интересным для ребят стал ролик, посвященный предвыборной агитации самой Елены Александровны.

Мастер-класс прошел продуктивно. Студенты узнали массу полезной информации, которая пригодится в их будущей профессиональной деятельности.