«Диалог на равных» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«Диалог на равных»

Студентка академии, председатель первичного отделения «Движения Первых» в Алтайском филиале РАНХиГС Арина Васильченко стала участниками уникальной встречи с депутатом Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва, членом комитета Государственной Думы по международным делам Марией Бутиной.

В формате «диалога на равных» школьники и студенты рассказали Марие Бутиной о мероприятиях и проектах Движения, поделились своими впечатлениями о работе с детьми и наставниками, поделились опытом реализации внеучебной и профориентационной деятельности.

«Движение Первых» – это организация, идущая именно от детей и молодежи. И она открывает замечательные возможности для честного диалога. Такие встречи как раз очень ценны тем, что можно рассказать о себе, своей деятельности и получить обратную связь.

Ирина Рыбина
председатель Совета регионального отделения «Движения Первых» Алтайского края

Встреча с Марией Валерьевной прошла по-душевному. Мы обсудили деятельность нашего первичного отделения и планы его развития. Я узнала много нового про то, как сейчас государство планирует поддерживать инициативы студентов. Очень важно и приятно, когда высшие органы государственной власти интересуются и принимают участие в совершенствовании деятельности молодёжи в Алтайском крае.

Арина Васильченко
Председатель первичного отделения «Движения Первых» в Алтайском филиале РАНХиГС