«Диплом на руках. А дальше?»: Кем работают выпускники / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Диплом на руках. А дальше?»: Кем работают выпускники

Приёмная кампания – 2023 в Алтайском филиале Президентской академии продолжается, а это значит, что пришло время рассказать о том, кем могут работать будущие студенты после окончания обучения.

Первое направление, которое мы рассмотрим, – «Психология». Оно представлено двумя программами: «Психология управления» – бакалавриат и «Прикладная социальная психология» – магистратура.

Выпускники-психологи Алтайского филиала Президентской академии смогут найти себя в разных профессиях:

• Психолог;
  • Рекрутер;
  • HR-специалист;
  • Специалист по управлению персоналом;
  • Социальный педагог;
  • Специалист по внедрению изменений;
  • Менеджер по проектному управлению;
  • Психолог-консультант;
  • Бизнес-тренер;
  • Специалист по организационному консультированию.

А студентам с прохождением стажировок и практик поможет Центр карьеры академии. Там ребята могут получить квалифицированную комплексную помощь по всем вопросам. Кроме того, специалисты Центра карьеры формируют кадровый резерв и помогают студентам с их дальнейшим трудоустройством. На сегодняшний день у академии более 170-ти организаций-партнеров, которые готовы брать на стажировки и обучать студентов практическим навыкам.

Подробнее узнать о направлениях и программах обучения вы можете на сайте и в приёмной комиссии академии.

Мы ждём вас по будням с 8.00 до 17.00, в субботу – с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел.: 8 (3852) 503-003, 8 (923) 653-11-33, e-mail: select@alt.ranepa.ru.