Диплом – новая глава в книге жизни! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Диплом – новая глава в книге жизни!

Диплом является символом упорства, трудолюбия и достижений студента. Это момент радости и гордости для родителей, преподавателей и близких. Новый этап после окончания обучения открывает перед выпускником множество возможностей на жизненном пути.

5 июля 210 выпускников направления «Юриспруденция» очной формы обучения Алтайского филиала Президентской академии получили документы о высшем образовании.

Молодых коллег поздравил Игорь Панарин, директор Алтайского филиала Президентской академии, профессор кафедры психологии и социологии управления, доктор психологических наук.

Дорогие выпускники! Я уверен, что этот важный день вам запомнится. Вы приложили очень много усилий, чтобы стать выпускниками нашей Академии. Мы вместе с вами прошли этот долгий путь, и я с уверенностью могу сказать, что вы получили блестящий уровень подготовки. Юриспруденция – это одно из самых сложных направлений нашего вуза, но вы задали высокую планку и справились со всеми трудностями. Я вас поздравляю! Успехов и удачи на жизненном пути!

Игорь Панарин

Первыми заветные документы получили студенты бакалавриата очной формы обучения направления «Юриспруденция» уголовно-правового профиля из рук президента Адвокатской палаты Алтайского края Галины Харламовой.

Получение образования такого уровня вызывает безмерное уважение! Выпускники, перед вами открывается широкий выбор профессиональной деятельности. Выбирайте такую специальность, с которой пройдете всю жизнь и о выборе которой никогда не пожалеете!

Галина Харламова
президент Адвокатской палаты Алтайского края

Церемонию вручения дипломов выпускникам направления «Юриспруденция» продолжила Анастасия Харламова, член совета Адвокатской палаты Алтайского края, председатель Алтайского регионального отделения Федерального союза адвокатов России, член коллегии адвокатов «ВПРАВЕ».

Дорогие коллеги, поздравляю вас с этим замечательным событием! Не переставайте учиться, ведь, чтобы оставаться профессионалом, вам нужно постоянно пополнять свой багаж знаний. Не бойтесь нестандартно мыслить и принимать креативные решения, чтобы изменить наш юридический мир к лучшему!

Анастасия Харламова

С приветственным словом к выпускникам бакалавриата очной формы обучения направления «Юриспруденция» гражданско-правового и государственно-правового профиля обратилась Светлана Кравцова, начальник отдела регионального законотворчества администрации Губернатора и Правительства Алтайского края.

Это большое удовольствие – видеть ваши светящиеся глаза, чувствовать атмосферу молодости и надежд. Вы сделали правильный шаг, когда выбрали для поступления Академию. Ждем вас в рядах государственной гражданской службы Алтайского края!

Светлана Кравцова

С приветственным словом к выпускникам во время вручения документом об образовании также обратилась Антонина Сорокина, заведующий кафедрой теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин Алтайского филиала Президентской академии.

Мы вложили в каждого из наших выпускников свои знания, душу, сердце и талант. Уважаемые выпускники, за 4 года вам было сказано очень много слов и передано очень много смыслов. Живите по совести, но никогда не подменяйте законность целесообразностью!

Антонина Сорокина

Слова поздравления в этот день прозвучали из уст преподавателей кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики и кафедры частного права. Они пожелали успешной карьеры и достижения поставленных целей, а также отметили, что выпускают сегодня высокопрофессиональных специалистов.

Академия – это дружная большая семья. И, выпускаясь из её стен, человек всегда может найти здесь профессиональную поддержку или продолжить обучение на новой ступени. Об этом напомнила Ирина Назарова, директор Центра карьеры, куратор Ассоциации выпускников Алтайского филиала РАНХиГС.

Мы очень гордимся каждым из вас! Крепкого здоровья, любимой и интересной работы, череды долгих и хороших событий в вашей жизни! Будьте профессионалами, а мы вас обязательно поддержим!

Ирина Назарова

После получения заветных «корочек» теперь уже бывшие студенты произносили трогательные слова благодарности профессорско-преподавательскому составу, администрации и сотрудникам любимой Академии. Учеба в вузе не только помогает получить знания и навыки для будущей карьеры, но также предоставляет возможность завести новых друзей и находить единомышленников.

Всех выпускников, их родителей и гостей Академия не оставила без сюрпризов. Они увидели трогательные видеоролики с воспоминаниями об их студенческой жизни и творческий номер от студии танца «Чили» Алтайского филиала Президентской академии. А украшением вечера стал танцевальный подарок от преподавателей вуза – заведующего кафедрой частного права Натальи Минкиной и и.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Артёма Шмакова.

Со сцены прозвучало долгожданное «отчислить в связи с окончанием обучения», а это значит, что открывается новая глава на жизненном пути! В добрый путь, дорогие выпускники – 2024!