Дипломная работа выпускника Академии – в числе призеров Всероссийского конкурса / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Дипломная работа выпускника Академии – в числе призеров Всероссийского конкурса

В Анапе прошел Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ, в котором выпускная квалификационная работа Максима Мельникова, выпускника Алтайского филиала Президентской академии, заняла почетное третье место.

Ежегодно кафедра государственного и муниципального управления выбирает лучшие дипломные работы, которые участвуют в конкурсе. В 2024 году были направлены выпускные квалификационные работы бакалавров. Комиссия оценивала более 190 работ студентов из разных субъектов Российской Федерации.

Максим занял призовое место в номинации «Взаимодействие органов местного самоуправление с населением, инициативное бюджетирование и реализация инициативных проектов». Он провёл исследование по проблеме взаимодействия органов местного самоуправления с населением. В своей работе автор проанализировал формы взаимодействия администрации Железнодорожного района Барнаула с населением и разработал комплекс рекомендаций, связанных с оптимизацией системы информирования жителей, вовлечением их в жизнь района.

Работа Максима Мельникова выполнена под руководством Дарьи Леонтьевой, доцента кафедры государственного и муниципального управления Алтайского филиала Президентской академии, к.и.н.

От всей души поздравляем Максима, желаем ему дальнейших научных побед и профессиональных успехов!