Дискуссия о безработице / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Дискуссия о безработице

Дискуссия о безработице

Десятого февраля кружок «Особенности регионального развития» тоже не остался в стороне и провел заседание на тему «Занятость населения края: проблемы, состояние и предпосылки развития».

В ходе мероприятия были рассмотрены проблемы занятости населения края, состояние рынка труда и возможные направления развития занятости в регионе.

Особую дискуссию вызвали вопросы безработицы в регионе и направления ее снижения в перспективе.

10 февраля прошло заседание кружка, организатором которого является Ольга Анатольевна Гооге. Темой была "Занятость населения в Алтайском крае". Много слышала про него от других студентов, поэтому очень хотела сходить и вот, у меня появилась такая возможность. И я не пожалела! Очень благодарна Ольге Анатольевне - увлечённому человеку, который знает и любит своё дело. Настолько интересно рассказать, заинтересовать каждого из слушающих - это настоящий талант.

По окончанию заседания, мои знания в теме занятости населения, сложившейся в крае ситуации, а также возможностей поиска работы стали много больше. Кроме того, было очень интересно наблюдать и анализировать статистику занятости в Алтайском крае. Спасибо большое за предоставленную студентам возможность! Обязательно буду посещать данный кружок и даже пробовать выступать самостоятельно.

Кристина Богатырева
Студентка группы 1193
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.