Дискуссия «Россия 2012: Взгляд в будущее» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Дискуссия «Россия 2012: Взгляд в будущее»

6 февраля в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась дискуссия на тему «Россия 2012: Взгляд в будущее». Студенты смогли обсудить наиболее актуальные вопросы современной политики в России и нашем регионе.

Студенты 1-3 курсов обсудили причины и последствия протестной активности в России, проанализировали зарубежный опыт и затронули многие волнующие вопросы российской действительности.

Начальник регионального штаба АРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Иван Иванович Мордовин выступил с докладом «Россия 2012: возможные угрозы и возможные сценарии развития событий».

Руководитель городского штаба и представитель Алтайского Молодежного клуба Общероссийского Народного Фронта Евгений Александрович Шадринцев обратил внимание студентов на роль Интернета в мировой политике.

После выступлений началась жаркая дискуссия – каждый хотел высказать свое мнение и задать интересующий вопрос.

Организатор дискуссии Мария Тишакова, студентка 4 курса, выступила с предложением систематизировать подобные мероприятия и сформировать молодежный дискуссионный клуб в нашей Академии, на что получила положительный ответ со стороны студентов.