Для школьных преподавателей обществознания провели семинар / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Для школьных преподавателей обществознания провели семинар

Семинар проводился для преподавателей обществознания, и был подготовлен с учетом вопросов, наиболее интересующих педагогов в рамках заявленной темы, о чем участники сообщали в своих заявках заблаговременно. В работе семинара приняли участие преподаватели средних общеобразовательных школ Барнаула и Новоалтайска, выступали эксперты: Виктория Геннадьевна Земка (консультант-юрист департамента организации управления Администрации Алтайского края), Иван Иванович Мордовин (депутат Барнаульской городской Думы, заместитель председателя комитета по законности и местному самоуправлению) и Валентина Григорьевна Лякишева (доцент Алтайского государственного университета).

На семинаре были рассмотрены вопросы организации местного самоуправления в Алтайском крае, роль Барнаульской городской Думы в системе органов местного самоуправления города Барнаула, территориальное общественное самоуправление. По итогам семинара участники получили электронные сборники методических материалов.