Долгожданная награда / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Долгожданная награда

В конце прошлого учебного года более 70 обучающихся Алтайского филиала РАНХиГС прошли тестирование на получение сертификатов профессионального пользователя информационно-правового обеспечения «Гарант» при поддержке Информационного центра «Гарант» в городе Барнауле.

За месяцы каникул сертификаты были доставлены из Москвы в Барнаул, а в сентябре торжественно вручены своим владельцам. Награды студентам филиала вручили организатор олимпиады, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Виталий Лопухов.

Я благодарю всех участников за высокую оценку организации и проявленный интерес к современным цифровым технологиям.

Наши студенты традиционно принимают участие в тестировании и всегда показывают лучшие результаты.

Виталий Лопухов
Организатор олимпиады, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин