Доцент кафедры частного права награждена ведомственной почетной грамотой / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Доцент кафедры частного права награждена ведомственной почетной грамотой

Доцент кафедры частного права Алтайского филиала Президентской академии Ирина Фролова награждена почетной грамотой за многолетний добросовестный труд и эффективную работу экспертной комиссии Алтайского фонда финансирования предпринимательства. Награду Ирина Николаевна получила из рук Антона Слободчикова, начальника Управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Алтайского края.

Ежегодно 26 мая в России отмечается День Российского предпринимательства. В период с 24 мая до 1 июня на площадке «Мой бизнес» проходил X Конгресс предпринимательских объединений Алтайского края. Задачи конгресса – объединить предпринимателей и дать актуальную информацию для безопасного ведения бизнеса.

Ирина Фролова
Доцент кафедры частного права