Доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин и прав человека А.А. Васильев защитил докторскую диссертацию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

22 октября доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин и прав человека Алтайского филиала РАНХиГС Антон Александрович Васильев защитил докторскую диссертацию. Тема работы: «Консервативная правовая идеология России: сущность и формы правления» (науч. консультант В. Д. Перевалов).

По результатам публичной защиты диссертационный совет проголосовал за присуждение степени доктора наук и направил аттестационное дело А.А.Васильева в Высшую аттестационную комиссию Министерства образования и науки РФ.

Поздравляем коллегу и желаем дальнейших успехов и научных достижений!

Абитуриенту