Дуэт студенток Академии отличился на Фестивале национальных культур / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Дуэт студенток Академии отличился на Фестивале национальных культур

Дуэт студенток Академии отличился на Фестивале национальных культур

Студентки Академии приняли участие в Фестивале национальных культур «Молодежная палитра», посвященного Дню народного единства. Лауреатами 3 степени в номинации инструментальное исполнительство стали студентки направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС Елизавета Кодылева (4 курс) и Алина Роговая (1 курс). Они выступили дуэтом с произведением Бориса Потемкина «Наш сосед» из репертуара Эдиты Пьехи.

Фестиваль прошёл в формате онлайн. Преимущества такого формата проведения оценили участницы мероприятия.

Для творчества и для музыки в частности дистанционный формат бывает очень полезен, так как благодаря видеозаписи есть возможность посмотреть на свое выступление со стороны и проанализировать недочеты. Поэтому участие в фестивале оставило у меня положительные эмоции, как и лауреатство.

Елизавета Кодылева
студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС

Фестиваль направлен на сохранение духовной общности народов, формирование толерантных отношений среди жителей различных национальностей, повышение эффективности межэтнического диалога в молодежной среде.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.