Екатерина Крекер – лауреат фестиваля «Феста-2012» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Екатерина Крекер – лауреат фестиваля «Феста-2012»

Студентка Алтайского филиала Академии при Президенте РФ, будущий юрист Екатерина Крекер стала лауреатом краевого фестиваля студенческого творчества «Феста-2012».

Фестиваль, посвященный 75-летию Алтайского края, проводился в пятнадцатый раз. Три дня, с 6 по 8 апреля, 900 студентов из 24 учебных заведений региона демонстрировали свои таланты, состязаясь в различных номинациях.

Алтайский филиал РАНХиГС представляла Екатерина Крекер, студентка 1 курса направления «Юриспруденция». Она выступала в номинации «Народный вокал» (соло) и, выдержав серьезную конкуренцию, победила! Триумф Екатерине принесла казачья песня «Ворон», которую наша студентка исполняла a cappella.

Поздравляем Екатерину и желаем ей новых творческих вершин! И, конечно же, успешной сдачи сессии!