Экскурсия в библиотеку / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Экскурсия в библиотеку

22 сентября студенты 1 курса посетили МБУК «Центральная универсальная молодежная библиотека г.Барнаула им. В.М. Башунова». Сотрудниками библиотеки была проведена экскурсия, на которой они познакомили студентов с историей библиотеки, творчеством алтайского поэта Владимира Мефодьевича Башунова имя, которого она носит, информационными ресурсами и возможностями библиотеки. Завершилась экскурсия посещением павильона современного искусства «Открытое небо», где в настоящее время представлены выставки: «Мир фей» живописца Нины Гелинг и скульптора Эккахарта Бушона из Германии; выставку кофейной живописи Анны Ивановой «Аромат любви».