Экскурсия для гостей из Германии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Экскурсия для гостей из Германии

27 ноября прошла экскурсия по городу Барнаулу для немецкой делегации из Баварской школы управления. В разработке маршрута, а также в его проведении, приняли участие старший преподаватель кафедры ГиЕНД Мельникова Наталья Сергеевна (преподаватель немецкого языка) и студенты 2 курса: Головко Дарья (гр.191), Рогошкова Мария (гр. 191), Рассоха Дарья (гр.291) и Епринцева Екатерина (гр.291).
Гости из Германии узнали о достопримечательностях, образовательных учреждениях, промышленности, органах управления и легендах г. Барнаула. Экскурсия прошла по центральным улицам нашего города: пр. Ленина, Красноармейский.
Кроме того представители Баварской школы управления побывали на «нулевом километре», отыскав под снегом каждый свой знак зодиака и загадав желание, попытались забросить монетки в вазу. Этот всех развеселило, ведь никто так и не смог попасть в заветный сосуд! Сделали фото на память.
В завершении, Paul Elber и Markus Weiss подарили памятные подарки, поблагодарили за интересную экскурсию и, самое главное, пожелали успехов в изучении немецкого языка.
Группа экскурсоводов, в свою очередь, также преподнесла сувениры гостям.
Будем надеяться, что подобного рода экскурсий будет как можно больше.
Ждем с нетерпением теперь уже наших друзей из Германии в гости!