Эрудиты заработали сладкие баллы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Эрудиты заработали сладкие баллы

18 апреля в Алтайском филиале РАНХиГС прошла литературная викторина. В рамках мероприятия студенты отвечали на каверзные вопросы, составляли анаграммы и играли в «Свою игру».

Этим вечером студенты вспоминали знаменитые произведения классической и современной литературы, их авторов, а также сказки. У каждого была возможность проявить свою эрудицию и, тем самым, заработать своеобразные «баллы» – за каждый правильный ответ участнику полагалась конфета!

Такая сладкая мотивация добавила мероприятию настроения и внесла приятную нотку азарта. В результате всех литературных испытаний самым эрудированным участником признала студентка 4 курса Наталья Напалкова, которая заработала больше всех конфет.