Ежегодная XXI городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь-Барнаулу» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Ежегодная XXI городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь-Барнаулу»

Ежегодная XXI городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь-Барнаулу»

С 5 по 22 ноября 2019 года в г. Барнауле пройдет ежегодная XXI городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь-Барнаулу».

Алтайский филиал РАНХиГС традиционно принимает участие в этом мероприятии и 6-7 ноября станет площадкой для 5 секций по направлениям государственное и муниципальное управление, психология, юриспруденция, экономика:

  • «Развитие местного самоуправления в г. Барнауле: современное состояние и перспективы»;
  • «Актуальные вопросы экономики, финансов и кредита»;
  • «Современное психологическое знание: перспективные направления исследования»;
  • «Актуальные проблемы выявления, раскрытия, расследования и уголовно-правовой оценки коррупционных преступлений»;
  • «Правовая реформа как предпосылка совершенствования законодательства РФ».

К участию в конференции приглашаются студенты 1-4 курсов. По результатам конференции будет издан электронный сборник материалов (РИНЦ). Лучшие работы, по мнению жюри, будут награждены ценными призами.

Для участия в конференции необходимо с 1 до 25 октября 2019 года зарегистрироваться на портале «ЛОМОНОСОВ» и выслать электронный вариант тезисов доклада. Отбор заявок студентов производится экспертной комиссией в течение периода регистрации студентов.

По дополнительным вопросам обращаться:

Кафедра государственного и муниципального управления – Д.С. Леонтьева.

Кафедра экономики и финансов – С.П. Воробьев.

Кафедра психологии и социологии управления – А.А. Шмаков.

Юридический факультет – Е.А. Козьякова.

Отметим, «Молодежь Барнаулу» — конференция, которая проводится с целью популяризации научно-исследовательской и инновационной деятельности в молодежной среде, а также привлечения молодых ученых к решению проблем города, а заинтересованных лиц — к результатам их научно-практической деятельности. Участие в конференции способствует развитию профессиональных коммуникаций между молодыми исследователями. Площадки будут работать в одиннадцати высших учебных заведениях города.

Организаторы мероприятия — комитет по делам молодежи администрации города Барнаула, Совет ректоров профессиональных образовательных организаций Алтайского края и республики Алтай, студенческие научные общества профессиональных образовательных организаций.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.